AVISO AL PUBLICO EN GENERAL

EL PRÓXIMO 18 DE MARZO AL SER INHÁBIL, solo aplicará para los medios de impugnación que se están sustanciando en este organismo jurisdiccional, que no guardan relación con los procesos plebiscitarios de renovación de las Juntas Auxiliares en el Estado de Puebla

APELACIONES 2019

 

          

SECRETARÍA GENERAL DE ACUERDOS

RELACIÓN DE EXPEDIENTES TURNADOS

CLAVE DEL EXPEDIENTE

ACTOR

AUTORIDAD RESPONSABLE

TERCERO

MAGISTRADO PONENTE

FECHA DE TURNO

TEEP-A-001/2019

FRANCISCO CLEMENTE TLAXCA PÉREZ Y OTRAS PERSONAS

AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA (RENOVACIÓN JUNTAS AUXILIARES)

NO EXISTE

J.G.S.R.

09-ENERO-2019

TEEP-A-002/2019

MARÍA ALBA TEZOQUIPA LIMA

AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA, PUEBLA (RENOVACIÓN JUNTAS AUXILIARES)

NO EXISTE

J.G.S.R.

09-ENERO-2019

TEEP-A-003/2019

LUZ MARÍA ÁNGULO SÁNCHEZ

AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE CUYOACO, PUEBLA

N.E.A

N.A.S.S.

11-ENERO-2019

TEEP-A-004/2019

RAYMUNDO CUELLAR ENRIQUEZ

AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE CUYOACO, PUEBLA

N.E.A

N.A.S.S.

11-ENERO-2019

TEEP-A-005/2019

MARIA ISABEL RAMÍREZ ÁLVAREZ

AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE CUYOACO, PUEBLA

N.E.A

N.A.S.S.

11-ENERO-2019

TEEP-A-006/2019

JONATHAN FOSTER HERNÁNDEZ

AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE CUYOACO, PUEBLA

N.E.A

N.A.S.S.

11-ENERO-2019

TEEP-A-007/2019

NORA TERESA BARBA HERNÁNDEZ

AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE JALPAN, PUEBLA

N.E.A

R.A.R.P.

16-ENERO-2019

TEEP-A-008/2019

TOMAS MALDONADO CABRERA

COMISIÓN ORGANIZADORA DE LA ELECCIÓN DE RENOVACIÓN DE JUNTAS AUXILIARES DEL MUNICIPIO DE VENUSTIANO CARRANZA, PUEBLA, Y EL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE VENUSTIANO CARRANZA, PUEBLA.

N.E.A

R.A.R.P.

16-ENERO-2019

TEEP-A-009/2019

PARTIDO ENCUENTRO SOCIAL

CONSEJO GENERAL DEL INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

18-ENERO-2019

TEEP-A-010/2019

TOMAS MALDONADO CABRERA

COMISIÓN ORGANIZADORA DE LA ELECCIÓN DE RENOVACIÓN DE JUNTAS AUXILIARES DEL MUNICIPIO DE VENUSTIANO CARRANZA, PUEBLA, Y EL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE VENUSTIANO CARRANZA, PUEBLA.

N.E.A

R.A.R.P.

19-ENERO-2019

TEEP-A-011/2019

SERGIO REGULO CORTES SANTIAGO y ORLANDO CID FLORES

COMISIÓN PLEBISCITARIA PARA LA PREPARACIÓN, DESARROLLO Y VIGILANCIA DEL PROCESO DE RENOVACIÓN DE LAS JUNTAS AUXILIARES DEL MUNICIPIO DE PUEBLA, PARA EL PERIODO 2019-2022.

N.E.A

J.G.S.R.

19-ENERO-2019

TEEP-A-012/2019

PABLO MÉNDEZ ANAYA, SILVIA PÉREZ DE LA ROSA Y OTROS

COMISIÓN DE ELECCIÓN DEL MUNICIPIO DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN, PUEBLA (JUNTA AUXILIAR DE SANTA MARÍA MOYOTZINGO)

N.E.A

N.A.S.S.

22-ENERO-2019

TEEP-A-013/2019

MIGUEL RAMÍREZ MONTERO Y OTROS.

COMISIÓN DE ELECCIÓN DEL MUNICIPIO DE COYOTEPEC, PUEBLA (junta auxiliar)

N.E.A

R.A.R.P.

24-ENERO-2019

TEEP-A-014/2019

JORGE ALBERTO CARRERA SAENZ

PRESIDENTE MUNICIPAL Y TESORERO, AMBOS DEL MUNICIPIO DE AJALPAN, PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

24-ENERO-2019

TEEP-A-015/2019

MANUEL FRANCISCO ROMERO CASTRO

COMISIÓN ORGANIZADORA DE LA ELECCIÓN DE RENOVACIÓN DE JUNTAS AUXILIARES DEL MUNICIPIO DE VENUSTIANO CARRANZA, PUEBLA

N.E.A

R.A.R.P.

25-ENERO-2019

TEEP-A-016/2019

CLAUDIA RODRÍGUEZ ORTIZ Y OTROS

COMISIÓN DE PLEBISCITOS DE YEHUALTEPEC, PUEBLA

N.E.A

N.A.S.S.

25-ENERO-2019

TEEP-A-017/2019

BASILIO CARRASCO SÁNCHEZ

COMISIÓN ORGANIZADORA DE ELECCIONES DE ACATLÁN DE OSORIO, PUEBLA (JUNTA AUXILIAR LA HUERTA DEL MUNICIPIO DE OSORIO)

N.E.A

R.A.R.P.

29-ENERO-2019

TEEP-A-018/2019

FLORIBERTO CRUZ HERNÁNDEZ Y ECLISERIO RAMOS SALGADO

AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE XOCHITLÁN DE VICENTE SUÁREZ, PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

30-ENERO-2019

TEEP-A-019/2019

JESÚS ARDELIO VARGAS PASTRANA

PRESIDENTE MUNICIPAL, AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE JALPAN, PUEBLA Y COMISIÓN ELECTORAL DE PLEBISCITOS..

N.E.A

N.A.S.S.

30-ENERO-2019

TEEP-A-020/2019

AMALIA JUAREZ CASTILLO

PRESIDENTE MUNICIPAL DEL MUNICIPIO DE JALPAN, PUEBLA.

N.E.A

R.A.R.P.

30-ENERO-2019

TEEP-A-021/2019

ALEJANDRO ROSAS PERALTA

COMISIÓN MUNICIPAL ELECTORAL PARA EL NOMBRAMIENTO DE LAS JUNTAS AUXILIARES DEL MUNICIPIO DE TEPEXI DE RODRÍGUEZ (JUNTA AUXILIAR DE ALMOLONGA)

N.E.A

R.A.R.P.

31-ENERO-2019

TEEP-A-022/2019

ARMANDO MONROY RUIZ.

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

31-ENERO-2019

TEEP-A-023/2019

FRANCISCO JAVIER CARBENTE CARBARÍN

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

31-ENERO-2019

TEEP-A-024/2019

MARÍA GUILLERMINA MARTÍNEZ TRANQUILINO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

31-ENERO-2019

TEEP-A-025/2019

MARÍA YOLANDA ÁLVAREZ MÍAS

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

31-ENERO-2019

TEEP-A-026/2019

LUIS GERARDO LÓPEZ ÁLVAREZ

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

31-ENERO-2019

TEEP-A-026/2019

LUIS GERARDO LÓPEZ ÁLVAREZ

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

31-ENERO-2019

TEEP-A-027/2019

ALEJANDRO LÁZARO MARTÍNEZ_

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

01-FEBRERO-2019

TEEP-A-028/2019

MARÍA GUADALUPE CRISANTO RAMÍREZ

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

01-FEBRERO-2019

TEEP-A-029/2019

MARÍA NORMA LÓPEZ CARRILLO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

01-FEBRERO-2019

TEEP-A-030/2019

MARÍA LUISA LÓPEZ CARRILLO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

01-FEBRERO-2019

TEEP-A-031/2019

YANNETH MARTÍNEZ PLIEGO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

01-FEBRERO-2019

TEEP-A-032/2019

IGNACIO FLORES MEZA

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

01-FEBRERO-2019

TEEP-A-033/2019

JOSÉ ÁNGEL GARCÍA HERRERA

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

01-FEBRERO-2019

TEEP-A-034/2019

PAOLA GARCÍA HERRERA

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

01-FEBRERO-2019

TEEP-A-035/2019

MARÍA DOLORES RITA GUARNEROS ARROYO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

01-FEBRERO-2019

TEEP-A-036/2019

FRANCISCO LÓPEZ FLORES

COMISIÓN TRANSITORIA DE PLEBISCITOS Y SÍNDICO MUNICIPAL DEL AYUNTAMIENTO DE ATLIXCO, PUEBLA.

N.E.A

N.A.S.S.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-037/2019

JOSÉ DE JESÚS NAVA SALDAÑA

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-038/2019

GERMAN HERRERA FILIO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-039/2019

LETICIA BERMÚDEZ ROSETE

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-040/2019

ANDREA FRANCO SÁNCHEZ

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-041/2019

DOLORES CAMPOS GALINDO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-042/2019

ITZAYANA ANEL GONZÁLEZ VILLEGAS

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-043/2019

SONIA LIZBETH ORTIZ GUEVARA

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-044/2019

JUAN ANTONIO LÓPEZ PASTRANA

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-045/2019

GUADALUPE GONZÁLEZ VIZCARRA

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-046/2019

ENRIQUE ANTONIO SÁNCHEZ FLORES

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-047/2019

JOSÉ GUADALUPE AMADOR VALENCIA

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-048/2019

JOSÉ LUIS CONTRERAS FLORES

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-049/2019

PEDRO SÁNCHEZ RODRÍGUEZ

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-050/2019

ÁNGELA SERRANO RUÍZ

COMISIÓN ORGANIZADORA DE PLEBISCITOS DEL AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-051/2019

ROSA MORALES MERINO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-052/2019

ROSMERY MEZA MORALES

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-053/2019

BERENICE ROMERO MORALES

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-054/2019

CÉSAR ALCÁNTARA PADILLA

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-055/2019

ADRIÁN GUADALUPE MIRANDA AGUILAR

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-056/2019

JUAN CARLOS RUÍZ LUNA

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-057/2019

RAMIRO LÓPEZ REYES

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-058/2019

ELVIRA SÁNCHEZ RIZO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-059/2019

GRISELDA FUENTES SOLÍS

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-060/2019

ANA MARÍA OCHOA MARTÍNEZ.

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-061/2019

VIRGINIA MÉNDEZ HERNÁNDEZ

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA.

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-062/2019

MILDRED GUADALUPE MEZA MORALES

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

02-FEBRERO-2019

TEEP-A-063/2019

PAULO CÉSAR JUARÉZ GONZÁLEZ Y JESÚS PAREDES ALVARADO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A

J.G.S.R.

03-FEBRERO-2019

TEEP-A-064/2019

FRANCISCO LÓPEZ FLORES

COMISIÓN TRANSITORIA DE PLEBISCITOS DEL MUNICIPIO DE ATLIXCO (JUNTA AUXILIAR DE SAN JERÓNIMO COYULA)

FRANCISCO GONZÁLEZ ROJAS

N.A.S.S.

05-FEBRERO-2019

TEEP-A-065/2019

ALEJANDRO ROSAS PERALTA

COMISIÓN MUNICIPAL ELECTORAL PARA EL NOMBRAMIENTO DE LAS JUNTAS AUXILIARES DEL MUNICIPIO DE TEPEXI DE RODRÍGUEZ (JUNTA AUXILIAR DE ALMOLONGA)

EUGENIO MARÍN LÓPEZ

R.A.R.P.

05-FEBRERO-2019

TEEP-A-066/2019

NICOLÁS ALEJANDRO CRUZ

COMISIÓN MUNICIPAL ELECTORAL PARA EL NOMBRAMIENTO DE LAS JUNTAS AUXILIARES DEL MUNICIPIO DE TEPEXI DE RODRÍGUEZ (JUNTA AUXILIAR DE ALMOLONGA)

EUGENIO MARÍN LÓPEZ

R.A.R.P.

05-FEBRERO-2019

TEEP-A-067/2019

PEDRO CORDERO LÓPEZ Y OTROS

COMISIÓN TRANSITORIA PARA LA ELECCIÓN DE MIEMBROS DE LAS JUNTAS AUXILIARES DEL MUNICIPIO DE CORONANGO, PUEBLA (JUNTA AUXILIAR DE SAN ANTONIO MIHUACAN)

N.E.A.

N.A.S.S.

06-FEBRERO-2019

TEEP-A-068/2019

PLANILLA “VALOR Y FUERZA DE TOTIMEHUACÁN”

CABILDO DEL AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

N.E.A.

J.G.S.R.

08-FEBRERO-2019

TEEP-A-069/2019

ALEJANDRO DORANTES SANTOS

COMISIÓN DE ELECCIÓN DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN, PUEBLA

N.E.A.

N.A.S.S.

08-FEBRERO-2019

TEEP-A-070/2019

MARÍA ALBA TEZOQUIPA LIMA.

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

N.E.A.

J.G.S.R.

08-FEBRERO-2019

TEEP-A-071/2019

HÉCTOR MARIO YAÑEZ GARCÍA

COMISIÓN DESIGNADA POR EL AYUNTAMIENTO DE PAHUATLÁN, PUEBLA, PARA LA ELECCIÓN DE LA JUNTA AUXILIAR DE CUAUNEUTLA DE LA PAZ Y AYUNTAMIENTO DE PAHUATLÁN, PUEBLA

N.E.A.

R.A.R.P

08-FEBRERO-2019

TEEP-A-072/2019

JOSEFINA PÉREZ ZÚÑIGA Y OTROS

PRESIDENTA MUNICIPAL Y COMISIÓN DE ELECCIÓN DE LAS JUNTAS AUXILIARES DEL AYUNTAMEINTO DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN, PUEBLA.

N.E.A.

S.G.A.

09-FEBRERO-2019

TEEP-A-073/2019

JOSE INES DAMIAN CORANO

COMISIÓN TRANSITORIA DE PLEBISCITOS DEL H. AYUNTAMIENTO DE ATLIXCO, PUEBLA Y LA SINDICATURA MUNICIPAL DE ATLIXCO, PUEBLA.

N.E.A.

N.A.S.S.

09-FEBRERO-2019

TEEP-A-074/2019

PAULO CÉSAR JUÁREZ GONZÁLEZ Y OTRO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL H. AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

N.E.A.

J.G.S.R.

10-FEBRERO-2019

TEEP-A-075/2019

PAULO CÉSAR JUÁREZ GONZÁLEZ Y OTRO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL H. AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

N.E.A.

J.G.S.R.

10-FEBRERO-2019

TEEP-A-076/2019

PAULO CÉSAR JUÁREZ GONZÁLEZ Y OTRO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL H. AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

N.E.A.

J.G.S.R.

10-FEBRERO-2019

TEEP-A-077/2019

ISAAC CHETLA MUÑOZ, ARTEMIO PACHECO SERRANO

COMISIONES UNIDAS DE GOBERNACIÓN Y JUSTICIA Y DE REGLAMENTACIÓN MUNICIPAL

N.E.A.

J.G.S.R.

10-FEBRERO-2019

TEEP-A-078/2019

JAVIER MERINO GALEANA Y OTRO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL H. AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

N.E.A.

J.G.S.R.

10-FEBRERO-2019

TEEP-A-079/2019

GAUDENCIO LUIS VALENCIA GÁLVEZ Y OTRO

AYUNTAMIENTO DE TEPANCO DE LÓPEZ, PUEBLA, COMISIÓN PLEBISCITARIA PARA LA ELECCIÓN DE JUNTAS AUXILIARES

N.E.A.

R.A.R.P

11-FEBRERO-2019

TEEP-A-080/2019

JOEL AGUIRRE BÁEZ

HONORABLE CABILDO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA, COMISIÓN PLEBISCITARIA PARA LA RENOVACIÓN DE LAS JUNTAS AUXILIARES DEL HONORABLE AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

N.E.A.

J.G.S.R.

11-FEBRERO-2019

TEEP-A-081/2019

ABRAHAN ALEJANDRO PÉREZ PÉREZ Y OTROS

AYUNTAMIENTO DE PUEBLA, PUEBLA

N.E.A.

J.G.S.R.

13-FEBRERO-2019

TEEP-A-082/2019

ANDRÉS RAMÍREZ GARCÍA

COMISIÓN ELECTORAL MUNICIPAL DE CUAUTLANCINGO, PUEBLA(TRINIDD SANCTORUM)

N.E.A.

N.A.S.S.

13-FEBRERO-2019

TEEP-A-083/2019

JOSÉ MARCELINO CHAMIZO SÁNCHEZ

COMISIÓN ELECTORAL MUNICIPAL DE CUAUTLANCINGO, PUEBLA (TRINIDAD SANCTORUM)

N.E.A.

N.A.S.S.

13-FEBRERO-2019

TEEP-A-084/2019

MARÍA ÁNGELES VERA GARCÍA

COMISIÓN ELECTORAL MUNICIPAL DE CUAUTLANCINGO, PUEBLA (TRINIDAD SANCTORUM)

N.E.A.

N.A.S.S.

13-FEBRERO-2019

TEEP-A-085/2019

ANTONIO MEDIETA GAMBOA

COMISIÓN ELECTORAL MUNICIPAL DE CUAUTLANCINGO, PUEBLA (TRINIDAD SANCTORUM)

N.E.A.

N.A.S.S.

13-FEBRERO-2019

TEEP-A-086/2019

JUAN CARLOS MENDIETA RAMÍREZ

COMISIÓN ELECTORAL MUNICIPAL DE CUAUTLANCINGO, PUEBLA (TRINIDAD SANCTORUM)

N.E.A.

N.A.S.S.

13-FEBRERO-2019

TEEP-A-087/2019

FILOGONIO APARICIO DOMÍNGUEZ

PRESIDENTA MUNICIPAL DE PAHUATLÁN Y OTROS

N.E.A.

R.A.R.P.

13-FEBRERO-2019

TEEP-A-088/2019

ENRIQUE PÉREZ BARRIOS

AYUNTAMIENTO DE ZACATLÁN, PUEBLA ( JILOTZINGO)

N.E.A.

J.G.S.R.

13-FEBRERO-2019

TEEP-A-089/2019

ROSALINO ARMANDO OJEDA GONZÁLEZ

COMISIÓN TRANSITORIA DE PLEBISCITOS DEL MUNICIPIO DE MOLCAXAC, PUEBLA Y OTROS

N.E.A.

S.G.A.

13-FEBRERO-2019

TEEP-A-090/2019

MANUEL FRANCISCO ROMERO CASTRO

COMISIÓN ORGANIZADORA DE LA ELECCIÓN PARA LA RENOVACIÓN DE LOS INTEGRANTES DE LAS JUNTAS AUXILIARES Y AYUNTAMIENTO DE VENUSTIANO CARRANZA, PUEBLA

N.E.A.

---.

13-FEBRERO-2019

TEEP-A-091/2019

TOMAS MALDONADO CABRERA

COMISIÓN ORGANIZADORA DE LA ELECCIÓN PARA LA RENOVACIÓN DE LOS INTEGRANTES DE LAS JUNTAS AUXILIARES Y AYUNTAMIENTO DE VENUSTIANO CARRANZA, PUEBLA

N.E.A.

---.

14-FEBRERO-2019

TEEP-A-092/2019

VÍCTOR MÁXIMO ZAPOTITLA SERRANO Y OTROS

C. CLAUDIA RIVERA VIVANCO, PRESIDENTA MUNICIPAL DE PUEBLA Y OTROS

N.E.A.

J.G.S.R.

14-FEBRERO-2019

TEEP-A-093/2019

MARICELA CRUZ MELENDEZ Y RICARDO PEREZ LÓPEZ

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A.

J.G.S.R.

14-FEBRERO-2019

TEEP-A-094/2019

BLANCA MARIBEL GARCÍA VALERIO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA

N.E.A.

J.G.S.R.

15-FEBRERO-2019

TEEP-A-095/2019

ALEJANDRA CABRERA MURAT

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA (SAN JERONIMO CALERAS)

N.E.A.

J.G.S.R.

15-FEBRERO-2019

TEEP-A-096/2019

JUAN GONZÁLEZ TAPIA Y OTROS

PRESIDENTE MUNICIPAL DE SAN JERONIMO XAYACATTLÁN, PUEBLA Y OTROS

N.E.A.

N.A.S.S.

15-FEBRERO-2019

TEEP-A-097/2019

ALEJANDRO CAMACHO CARREÓN

COMISIÓN MUNICIPAL ELECTORAL PARA LLEVAR A CABO LA ELECCIÓN DE JUNTAS AUXILIARES DE TEPEXI DE RODRÍGUEZ, PUEBLA

PLANILLA HUAJOYUCA UNIDA

S.G.A.

17-FEBRERO-2019

TEEP-A-098/2019

TOMÁS MALDONADO CABRERA

COMISIÓN ORGANIZADORA DE LA ELECCIÓN DE RENOVACIÓN DE JUNTAS AUXILIARES DEL MUNICIPIO DE VENUSTIANO CARRANZA

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

21-FEBRERO-2019

TEEP-A-099/2019

JAVIER MERINO GALEANA Y OTRO

COMISIÓN PLEBISCITARIA DEL H. AYUNTAMIENTO DE PUEBLA

N.E.A.

JESÚS GERARDO SARAVIA RIVERA

11-FEBRERO-2019

TEEP-A-100/2019

TOMÁS MALDONADO CABRERA

COMISIÓN ORGANIZADORA DE LA ELECCIÓN DE RENOVACIÓN DE JUNTAS AUXILIARES DEL MUNICIPIO DE VENUSTIANO CARRANZA.

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

26-FEBRERO-2019

TEEP-A-101/2019

MARÍA ÁNGELES VERA GARCÍA (SANCTORUM)

COMISIÓN ELECTORAL MUNICIPAL DE CUAUTLANCINGO, PUEBLA

N.E.A.

NORMA ANGÉLICA SANDOVAL SÁNCHEZ

08-MARZO-2019

TEEP-A-102/2019

TOMÁS MALDONADO CABRERA

SINDICO MUNICIPAL DEL AYUNTAMIENTO DE VENUSTIANO CARRANZA, PUEBLA

N.E.A.

RICARDO ADRIÁN RODRÍGUEZ PERDOMO

14-MARZO-2019

=RARP=JGSR=NASS

7930533